Der aktuelle Vorstand

1.Vorsitzender

Stellvertretender Kreis Jugendleiter vom Schützenkreis Gütersloh

Sebastian Krause

Sebastian@Ehrengarde-Greffen.de

2.Vorsitzender

Schriftführer Schützenkreis Gütersloh

Gisbert Dubbi

Gisbert@Dubbi.info

1.Kommandeur

Norbert Schulze Darphorn

ovolum@aol.com

2.Kommandeur

Peter Scharmann

pietze1966@aol.com

1.Schriftführer

Schriftführer Stadtsportring Harsewinkel

Thomas Krause

Info@Ehrengarde-Greffen.de

1.Schatzmeister

Manfred Lüffe

lueffem@t-online.de

2.Schatzmeister

Sabine Kösters

Sabine1762@arcor.de

2.Jugendwart

Philipp Rövekamp

proevekamp@web.de

1.Schießwart

Martin Rolf

Geli-Nico@t-online.de

2.Schießwart

Frauke Schwermann

fraukeschwermann@aol.com

Ehrenvorsitzender

Detlev Hamaczek

DHamaczek@T-Online.de

Ehrenvorsitzender

Ludwig Wesselmann

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sportschützen-Ehrengarde-Greffen e.V.